Машина для изгиба светового столба, высокого мачты 2-WE67K-400/6000
1 комплект
MOQ
Подлежит обсуждению
цена
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Выделить:
гибочная машина плиты cnc
гибочная машина металла
Основная информация
Место происхождения: Wuxi, Китай
Фирменное наименование: CMC
Номер модели: 2-WE67K-400/6000
Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Паллет металла
Время доставки: Согласовывать требование
Условия оплаты: 30% авансовый платеж T/T, 70% T/T до отправки
Поставка способности: Согласовывать требование
Характер продукции
Технические характеристики
1 Тип Многомашинный тандемный гидравлический электрогидравлический синхрон CNC
2 Рабочая сила 2х400 тонн
3 Длина таблицы 2х6000 мм
4 расстояние между кадрами 4800 мм
5 Глубина горла 950 мм
6 Открытая высота 950 мм
7 Инсульт 320 мм
8
Работа
Скорость
Разгрузка 60 мм/с
Работа 7 мм/с
Возвращение 60 мм/с
9
Главный двигатель
2х30кВт (бренд Siemens)
10 Система с ЧПУ
Тип: DELEM DA52S
Delem Co., Нидерланды
2 (Y1,Y2)
11 Инструмент
С 1 пробиванием и 1 мульти-В блока нижний штамп дляизготовление минимум 60 мм ОД восьмиугольного конического типа светового столба.
Толщина держателя инструмента 18 мм